Главная | Регистрация | Вход | RSS | Приветствую Вас Гость Воскресенье, 17.02.2019, 12:22

Покоряют все вершины
Покоряют все вершиныВоспитанники детско-юношеской спортивной школы продолжают покорять все доступные вершины мастерства борца.
В посёлке Верхнеднепровский состоялся международный турнир по борьбе дзюдо среди юношей, собравший более 150 участников из России и Беларуси. Сафоновские ребята боролись за медали и призы в четырёх весовых категориях.

Сергею Лукашову удача улыбнулась дважды: он стал абсолютным чемпионом в весовой категории до 28 кг и награждён специальным призом за лучшую технику борьбы. Влад Сафонов и Дмитрий Ливанцов , выступавшие в категории до 32 кг завоевали золотые и бронзовые медали.
Весь пьедестал почёта заняли сафоновцы в категории до 35 кг, это Данила Захаренков, Семён Гридин и Андрей Кузьмин. «Серебро» в свою копилку медалей добавил Павел Власов.
Категория: Спорт в Сафоново | Просмотров: 828 | Добавил: dimond | Рейтинг: 0.0/0